Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 55 лет, родился 18 декабря 1969

Балашиха (Московская область), готов к переезду (Москва, Реутов (Московская область)), готов к редким командировкам

Специалист по рекламе

60 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 15 лет 11 месяцев

Июнь 2001Январь 2013
11 лет 8 месяцев
ООО «Рутектор» (до 2011 года ООО «Эконика-ТЕХНО»)

Москва, www.rutector.ru

ведущий менеджер отдела коммуникаций
2012: ведущий менеджер отдела коммуникаций. Изменение должности связано с реструктуризацией штатного расписания. - Рекламно-информационная поддержка ребрендинга компании. - Медиапланирование: выбор форм, методов и объемов рекламы в СМИ. - Организация и контроль размещения наружной рекламы, рекламы в прессе, на радио, ТВ. Обеспечение эффективной работы службы Direct-Mail. Организация и проведение мероприятий по участию компании в отраслевых выставках. - Производство рекламно-полиграфической, рекламно-сувенирной продукции фирмы. Контроль качества. - Организация и осуществление рекламной поддержки региональных представительств и дилерской сети. - Ведение переговоров с контрагентами, осуществление договорных отношений, документооборот. - Организация и ведение баз данных по рынку рекламы. - Планирование и формирование годового бюджета подразделения. - Планирование и осуществление внешних и внутренних коммуникационных мероприятий, анализ их эффективности, отчетность. - Организация и контроль выполнения работ рабочими группами проектов службы коммуникаций. 2008 – 2011: руководитель рекламно-производственного отдела. 2005 - 2008: заместитель руководителя отдела рекламы. 2001 - 2005: старший менеджер отдела рекламы. - Медиапланирование: выбор форм, методов и объемов рекламы в СМИ. - Организация и контроль размещения наружной рекламы, рекламы в прессе, на радио, ТВ. Обеспечение эффективной работы службы Direct-Mail. Организация и проведение мероприятий по участию компании в отраслевых выставках. - Производство рекламно-полиграфической, рекламно-сувенирной продукции фирмы. Контроль качества. - Организация и осуществление рекламной поддержки региональных представительств и дилерской сети. - Ведение переговоров с контрагентами, осуществление договорных отношений, документооборот. - Организация и ведение баз данных по рынку рекламы. - Планирование и формирование годового бюджета подразделения. - Руководство подразделением (штат 5 человек).
Июль 2000Январь 2001
7 месяцев
ЗАО "Интернет-агентство 10-4"

Москва, www.10-4.ru

Заместитель генерального директора
Организация предприятия с «ноля». Организация и создание локальной сети компании, доступа в интернет по выделенному каналу. Установка, настройка и модернизация компьютерной техники и программного обеспечения фирмы. Ведение переговоров с клиентами, осуществление договорных отношений, документооборот. Руководство коллективом (штат 15 человек).
Ноябрь 1998Июнь 2000
1 год 8 месяцев
ООО "Бета-Систем", агентство интернет-рекламы

Москва

Старший менеджер отдела по работе с клиентами
Участие в переговорах, осуществление договорных отношений, работа с клиентами. Управление размещением рекламных материалов, документооборот. Руководитель интернет-проекта по созданию баннерообменной сети. Руководство подразделением (штат 5 человек). Установка, настройка и модернизация компьютерной техники и программного обеспечения подразделения.
Ноябрь 1996Ноябрь 1998
2 года 1 месяц
ЗАО «Агентство Видео Интернешнл»

Москва

Менеджер отдела размещения; старший менеджер отдела по работе с клиентами
Размещение рекламных материалов на телевидении. Участие в переговорах, осуществление договорных отношений, работа с клиентами. Руководитель интернет - проекта информационного объединения региональных телекомпаний

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Опыт работы с большим количеством документации (договора, отчеты, закрывающие). Умение контролировать подрядчиков. Хорошо разбираюсь в большинстве технологий печати на различных видах носителей. Умение вести несколько проектов одновременно и в рамках установленного бюджета. Опыт получения скидок и преференций от подрядчиков. Опыт руководства подразделением со штатом 5 человек. Поддерживаю деловые связи и контакты: - с рекламными агентствами (телевидение, наружная реклама и ее производство, пресса, интернет, рекламно - сувенирная продукция, выставки и т.д.); - с типографиями (любые полиграфические услуги), имею опыт руководства созданием и производством рекламно-полиграфической продукции; - с высококлассными профессионалами: художник, дизайнер – верстальщик (Macintosh, PC), Web – мастер. Знание ПК: грамотный пользователь MS Office, Internet, пользователь Adobe Photoshop, CorelDraw. Личные качества: инициативность, пунктуальность, коммуникабельность, ответственность, настойчивость, умение работать в команде. Умею планировать свое время. Дипломатичен. Оптимист. Иностранный язык: английский базовый. Семейное положение: женат. Имею водительское удостоверение категории «В», личный автомобиль.

Высшее образование

1999
Российский Государственный Технологический Университет (МАТИ) им. К.Э. Циолковского, Москва
Факультет конструирования и производства радиоэлектронной аппаратуры, Радиоинженер – конструктор – технолог

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2006
Курс «Рекламные кампании: разработка, реализация, оценка»
Агентство «Живой Маркетинг»

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов