Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 38 лет, родилась 23 мая 1987

Не ищет работу

Реутов (Московская область), готова к переезду, не готова к командировкам

Администратор

Специализации:
  • Администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 19 лет 9 месяцев

Март 2013по настоящее время
12 лет 6 месяцев
ООО Экс Либрис

Москва, www.exlibris.ru/

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Помощник руководителя
Правая рука руководителя. Общение с людими. Обеспечение жизнедеятельности офиса. По оканчании работы, вошла в доверие руководства , в связи с чем была в курсе личностных и внутрених процессов компании и жизни руководителя. "Рулила общим процессом".
Январь 2012Октябрь 2012
10 месяцев
ООО "Эксклюзив-алко"

Москва, www.ex-alco.ru

Продукты питания... Показать еще

офис-менеджер
Встреча гостей; помощь сотрудникам; делопроизводство; работа с оргтехникой; организация командировок для сотрудников ( бронирование гостиниц, билетов) ; контроль работы курьера; соблюдения порядка и чистоты в офисе. Помощь и ведение дел руководства.
Декабрь 2006Октябрь 2011
4 года 11 месяцев
ООО "Эдвер-Про"

www.adverpro.ru/

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Дизайнер
Макетирование полиграфической продукции. Работа в CorelDRAW (11 версия), Abode Photoshop. Вывод на печать. Послепечатная обработка. Работа над корпоративным календарем этого года.
Февраль 2005Июль 2006
1 год 6 месяцев
"Банки и деловой мир" журнал

bdm.ru/

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

секретарь
Общение с клиентами, работа с принтером, факсом, прием/отправка писем (электонная почта и письма на почте)

Навыки

Уровни владения навыками
Навыки слышания
Умение вести переговоры
Умение проводить тренинги
Управление персоналом, навыки личностного и делового общения,

Обо мне

Умение работать с людьми. Управление персоналом. Знание графических программ. Креативность. Знание офисной техники. Рисунок от руки. В работе ответственна, выкладываюсь по полной, если меня все устраивает и мне нравится. Для меня важно , чтобы к работе был интерес, чтобы она влекла. В этом случае я способна на многое.Так же обращаю внимание, чтобы отвечать должным требованиям компании. Всегда, поднимая планку выше, чтоб достичь больше. Разносторонняя криативная личность. Художник-акварелист. Выставляюсь. Мои работы можно посмотреть здесь: http://artnow.ru/ru/gallery/0/10666.html

Портфолио

Высшее образование

2010
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М.А. ШОЛОХОВА
ХГФ,х удожник ДПИ, вечернее отделение, "Художник Декоративно-прикладного искусства"

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2010
'Autodesk 3ds Max 2010. Уровень 1. Основы 3D-моделирования'!
Курсы в Центре компьютерного обучения “Специалист” при МГТУ им. Н.Э.Баумана, СВИДЕТЕЛЬСТВО № С7063-2010
2008
Работа в системе Abode Photoshop CS3.
Курсы в Центре компьютерного обучения “Специалист” при МГТУ им. Н.Э.Баумана, СВИДЕТЕЛЬСТВО № С1162-2008

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа