Организация

Мебеталь

Нет отзывов
Москва
Организация

Мебеталь

Производственно-торговая компания "Мебеталь" специализируется на производстве мебельных деталей. Непрерывное развитие с 1998 года - года основания предприятия - позволили компании к настоящему времени занять лидирующие позиции в своём сегменте рынка.

Современное высокотехнологичное производство позволяет производить распил ЛДСП, ХДФ, МДФ, а также изготавливать мебельные детали различной сложности, фасады из МДФ и алюминиевого профиля, двери для шкафов-купе по индивидуальным размерам, осуществлять присадку мебельных деталей..

В своей команде мы хотим видеть динамичных, позитивных, целеустремленных людей, ориентированных на развитие вместе с компанией в интересах всех участников процесса (клиентов, акционеров и сотрудников). Людей с высокой мотивацией, по-настоящему увлеченных своим делом. Мы содействуем тому, чтобы труд сотрудников был эффективным, а рабочая среда - комфортной.

Производство, складской комплекс и клиентский офис компании находится в г. Реутове в удобной транспортной доступности (рядом с Горьковским шоссе).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Балашиха,

Новокосино

от 120 000
Москва,

Новокосино

от 110 000 до 130 000
Москва,

Новокосино