Организация

Brands/mart (ООО Бренд Аутлет)

4,8
Москва
Организация

Brands/mart (ООО Бренд Аутлет)

ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ СО СКИДКОЙ ДО 80%

BRANDS/MART - сеть аутлетов для выгодного шопинга. В наших магазинах представлены оригинальные международные и российские бренды со скидкой до 80 %. Широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и многое другое. Компания представлена в трех регионах России и динамично развивается.

Наша формула успеха:

СОТРУДНИКИ - это основная ценность для компании. Наша команда состоит из профессионалов, которые занимаются любимым делом. Мы обучаемся новому, развиваем свои профессиональные скилы и ищем новые идеи для развития бизнеса.

НАШ ПОКУПАТЕЛЬ - основной фокус нашей команды. И мы постоянно работаем над тем, чтобы шопинг был удобным, легким и действительно выгодным. И поэтому помимо широкого ассортимента, мы всегда предлагаем самую вкусную цену товара и регулярные поступления. Ведь наш коммерческий департамент очень любит совершать новые сделки - поэтому новый ассортимент попадает в магазины каждый день!

НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ - залог успеха нашего бизнеса. Мы работаем напрямую с дистрибьюторами и представительствами брендов и потому получаем лучший ассортимент с самыми большими скидками.

СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ ПРАВОВЫХ И ТРУДОВЫХ НОРМ РФ в нашей работе делает нас надежным и привлекательным работодателем.

Наши преимущества:

Корпоративная культура в нашей компании предполагает открытое и уважительное общение, мы прислушиваемся к позиции друг друга, ценим вклад и идеи каждого члена команды.

  • Построить карьеру с Brand/smart невероятно легко, ведь компания активно развивается. Количество магазинов постоянно растет и потому мы всегда в поиске эффективных и талантливых игроков.
  • Мы всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом с новичками в команде. Специальная программа адаптации позволит легко и плавно влиться в работу. Информация в процессе обучения подается частями, каждый блок отрабатывается на практике с наставником. Потому, даже с минимальным опытом - ты легко всему научишься.
  • Мы постоянно учимся новому, проводим тренинги и мастер-классы для развития профессиональных компетенций всех участников команды.
  • Активная корпоративная жизнь: праздничные корпоративы, совместные мероприятия, новогодние подарки детям и многое другое.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Кассир
Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика, тепло, коммуникация, понимание, всегда все подскажут и всему научат
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Жуковский
от 46 000 до 55 000
Симферополь
от 50 000
Москва,

Комсомольская,

Комсомольская

от 50 000
Москва,

Комсомольская,

Комсомольская

от 44 000
Москва,

Комсомольская,

Комсомольская

от 44 000
Симферополь
от 41 000 до 52 000
Москва,

Планерная