Организация

ООО Медсана

Нет отзывов
Реутов
Организация

ООО Медсана

ООО "Медсана" - является ведущей компанией поставщиком расходных медицинских материалов, средств дезинфекции и медицинского оборудования на рынке Российской Федерации. Компания начала свою деятельность в 2010 году и по прошествии пяти лет вышла на лидирующие позиции по объему продаж.


ООО "Медсана" по географии продаж охватывает всю территорию РФ. Офисы и складские помещения компании расположены в Москве и Екатеринбурге. Став нашим клиентом, Вы сможете приобрести интересующую Вас продукцию по справедливой цене с  доставкой и документальным сопровождением.


ФИЛОСОФИЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА

Мы стараемся создавать все необходимые условия в целях обеспечения максимальной безопасности медицинского персонала и пациентов.

Мы предоставляем возможность каждой больнице, поликлинике, медицинскому центру в Российской Федерации применять в своей повседневной работе необходимые расходные материалы гарантированно высокого и стабильного качества, в нужном количестве и по справедливой цене.

Благодаря регулярным поставкам медицинских материалов, стабильно высокому качеству изделий и эффективной ценовой политике ООО  "Медсана" может обеспечить бесперебойную доставку необходимых товаров медицинского назначения в нужном объеме и в согласованные сроки каждому лечебно-профилактическому учреждению транспортом нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.