Организация

ООО Эко-меню

3,5
Москва
Организация

ООО Эко-меню

Крупная производственная компания, выпускающая кондитерскую продукцию, готовые блюда и хлебо-булочные изделия под ТМ "У Палыча". Мы обеспечиваем покупателей здоровой и полезной продукцией высочайшего качества, из натурального сырья, с использованием новейших технологий и разработок, отвечающую высоким требованиям и доверию покупателей. 

Основной капитал нашей Компании - сотрудники. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники Компании получали от работы удовольствие и достойное материальное вознаграждение, предоставляем возможности профессионального и карьерного роста, социальную защищённость. Мы уважаем и признаём их заслуги. Присоединяйтесь к нашей сплочённой и развивающейся команде!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Контролер ОТК
Январь 2024
Отличное место компания «У Палыча».Главный технолог 2 корпуса очень прекрасный и понимающий начальник,всегда поможет и объяснит выполнение задач если потребуется.Коллектив молодой ,хороший но бывают свои нюансы как и везде.Есть возможность подработок ,так как штат не полный,всегда можно договориться с коллективом поменяться,если нужно кому-то по делам.Есть корпоративный транспорт как от метро так и от железной платформы .Зарплата всегда вовремя .Повышение в должности возможно ,как себя проявит человек .Если бы был график 5/2 было бы замечательно.Успехов компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 119 000
Москва,

Новокосино

от 85 000 до 103 000
Москва,

Новокосино

от 100 000 до 118 000
Москва