Организация

ООО СаратовСтройСервис

2,7
Организация

ООО СаратовСтройСервис

Строительная организация - работает на рынке строительных услуг с 2008 г., специализируется в области строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов промышленного производства, объектов энергетики и нефтепереработки.

В настоящее время в нашей компании работают 37 сотрудников, в том числе 6 линейных инженерно-технических работников, 12 сотрудников офиса, 19 рабочих различных строительных специальностей, включая сварщиков, электромонтажников, каменщиков, монтажников металлоконструкций, отделочников. 

Организация активно работает на тендерном рынке, привлекая новых заказчиков и клиентов. Девиз организации : "Сказано-сделано, сделано на совесть" претворяется в жизнь на каждом объекте, на котором мы работаем. Воплощение в жизнь ожиданий Заказчика является приоритетом в нашей работе.

За время работы на рынке строительных услуг сделано немало. Мы завоевали доверие таких Заказчиков, как ЗАО "СПГЭС", ООО "Горэнергосервис",  ПАО "Саратовнефтепродукт", Производственное объединение "КОРПУС", КПСО "Госжилстрой" и многих других. 

Опытный коллектив поможет молодым сотрудникам быстрее адаптироватся на новом месте и проявить свои лучшие качества. Мы также уважаем опыт и мастерство и, в первую очередь,  оцениваем не возраст, а желание и умение работать и быть полезным компании.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Инженер-сметчик
Ноябрь 2023
Понимание и контактность с сотрудниками, без конфликтность, адекватность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.