Организация

Allianz Partners

4,1
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Allianz Partners

О компании.

Allianz Partners является мировым лидером в области оказания сервисных услуг и ассистанса. Наша Компания является  частью международной финансово-страховой группы Allianz, и вот уже более 60 лет сотрудники компании Allianz Partners помогают клиентам 24 часа в сутки 365 дней в году по всему миру. 250 миллионов человек, примерно 4% мирового населения, полагаются на услуги ассистанса компании Allianz Partners.

Allianz Partners Rus (ООО "АВП РУС") - крупнейшая сервисная компания на территории РФ и СНГ, которая расположена в Москве, имеющая два собственных call-центра и насчитывающая более 120 человек в штате.

Allianz Partners Rus работает по трём основным направлениям: "мобильность", "путешествия" и "дом", оказывая услуги и сервисы автовладельцам ("Помощь на дорогах"), туристам, выезжающим за рубеж и путешествующим по России ("Медицинский ассистанс" и "Travel-ассистанс"), а также владельцам новых квартир и домов ("Помощь по дому"). 

Карьера в Allianz Partners.

Компания предоставляет широкие возможности карьерного роста и профессионального развития. Приятная и дружеская рабочая атмосфера является частью нашей корпоративной культуры. Мы ценим и уважаем друг друга, и верим, что успех каждого сотрудника приближает успех Компании.

Наша самая важная ценность - это люди.

Сотрудники Компании - это люди абсолютно разного возраста, национальности, вероисповедания и культур, говорящие на разных языках и имеющие различный профессиональный опыт. Несмотря на то, что мы все уникальны и отличаемся друг от друга, нас всех объединяет одно - желание помогать людям!

Работа в Allianz Partners - это возможность найти баланс в жизни.

Благодаря программе Work Well, действующей в Компании, вы сможете легко балансировать между профессиональной деятельностью и личной жизнью.


Эмпатия для Вас не просто слово, Вы готовы помогать другим в сложной жизненной ситуации?

Отправьте нам своё резюме и станьте частью нашей глобальной семьи!

 

Allianz Partners

WE HELP AND PROTECT, ANYTIME, ANYWHERE

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

оператор
Ноябрь 2023
Своевременная выплата зп 2 раза в месяц, шаговая доступность от метро, тренировка многозадачности на рабочем месте, применение способности выходить из сложных ситуаций, опыт общения с разными людьми, развитие коммуникационных навыков.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 90 000
Москва,

Достоевская,

Новослободская

от 70 000
Москва,

Достоевская,

Новослободская

от 70 000
Москва,

Достоевская,

Новослободская

от 45 000
Воронеж
от 47 000 до 57 000
Воронеж
з/п не указана
Москва,

Достоевская,

Новослободская

от 90 000
Москва,

Достоевская,

Новослободская