КОФЕПОД

ООО КОФЕПОД

4,1

ООО КОФЕПОД

4,1

Наша миссия — вывести производство кофе в капсулах на новый уровень. 

Все больше ценителей кофе делают свой выбор, обращая внимание на сорта зерен, регионы происхождения, обжарку и разнообразие вкусовой палитры. Чтобы отвечать этим важнейшим критериям мы изготавливаем свой продукт из высокогорной арабики стандарта specialty.

Наш подход — качество при изготовлении и адекватное ценообразование. 

Мы максимально локализовали наше производство. Контролируемая обжарка зерен и фасовка в капсулы осуществляется в России. Остальное сырье для производства мы покупаем у Европейских заводов напрямую, что избавляет нас от посредников и значительно снижает себестоимость.

Dream Job

Отзывы о компании
4,1
очень хорошо
Не работает с отзывами
50%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 2 отзывов
Своевременная оплата труда — 2
Профессиональное обучение — 1
Гибкий рабочий график — 1
Отзыв сотрудника
5,0
Апрель 2025
Здесь понимают специфику работы с площадками. Дают инструменты и свободу, но ждут результата. Приходится постоянно держать руку на пульсе — цены, стоки, аналитика. Зато видны прямые результаты работы. Для тех, кто любит динамику и конкретику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Реутов (Московская область)
Город
Продукты питания
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации