Организация

ООО RE Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО RE Group

RE GROUP – компания, осуществляющая сопровождение инвестиционных проектов в сфере недвижимости, промышленности и инфраструктуры. Предъявляя повышенные требования к качеству оказываемых услуг, RE Group реализует собственный эффективный подход. Клиенту предоставляются не только юридические услуги, но и практическая реализация мероприятий. Основу компании RE Group составляют высококвалифицированные специалисты в области российского и зарубежного права, консалтинга в сфере недвижимости, обладающие обширным опытом работы в коммерческих организациях, органах государственной власти, научно-исследовательских и общественных организациях. Сотрудники RE Group не только консультируют бизнес, но также активно участвуют в законотворческой деятельности в рамках экспертных межведомственных и иных рабочих групп.

 

НАШИ КОМПЕТЕНЦИИ

 

Одной из сильных сторон RE Group является эффективное и профессиональное сопровождение многопрофильных проектов в области недвижимости. Помимо юридических вопросов в сфере недвижимости, мы консультируем клиентов в вопросах поиска партнеров и инвесторов в различных регионах России, привлечения внешнего финансирования, ведения переговоров с государственными и местными органами власти и заключения инвестиционных соглашений на строительство объектов недвижимости.

Наша практика - это всестороннее сопровождение проектов в области промышленной, коммерческой и жилой недвижимости, в частности строительства и эксплуатации производственных площадей и иных инфраструктурных объектов. Нами накоплен богатый опыт сопровождения инвестиционных проектов Greenfield & Brownfield в различных регионах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.