Организация

ИП Фетисова Елена Владимировна

Нет отзывов
Реутов
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Фетисова Елена Владимировна

ParfumBar - первый в мире электронный парфюмер.

Это уникальная инновационная электронная система подбора аромата, которая подбирает аромат с учетом Ваших предпочтений, личных качеств, стиля, настроения и обстоятельств, в которых Вы планируете его использовать.

Продукция ParfumBar® - высококачественная парфюмерная (Eau de PARFUME) вода, изготовленная из натуральных эфирных масел, поэтому ароматы ParfumBar® раскрываются очень индивидуально.

На основании интересного, грамотно составленного теста, система определяет ароматы, наиболее подходящие для человека в зависимости от его типа личности, настроения, предпочтений и задач, для решения которых предполагается использовать предложенный аромат, а консультант профессионально помогает покупателю.

В итоге покупатель получает индивидуальный аромат, органично дополняющий его образ!

Функции ParfumBar® не ограничиваются только лишь индивидуальным подбором аромата «для себя». В системе реализована функция подбора аромата в подарок, покупатель может подобрать аромат, основываясь на своих ароматических предпочтениях или исходя из ситуации его применения.

ParfumBar® - уникальный инновационный проект немецкой компании «Beauty Cosmetics Int.», работающей на мировом парфюмерно-косметическом рынке более 30 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.